О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На истребителях Компании "Сухой" продемонстрируют фигуры высшего пилотажа

В честь празднования Дня города в Комсомольске-на-Амуре пройдет воздушное шоу, во время которого будут продемонстрированы фигуры высшего пилотажа на истребителях, изготовленных "Компанией "Сухой"

В честь празднования Дня города в Комсомольске-на-Амуре пройдет воздушное шоу, во время которого будут продемонстрированы фигуры высшего пилотажа на истребителях, изготовленных "Компанией "Сухой".

Водно-воздушный праздник под названием "Комсомольск-на-Амуре - город славных побед!" пройдет 11 июня на набережной Амура. На самолетах, изготовленных на предприятиях, входящих в ПАО "Компания "Сухой", комсомольчанам будут продемонстрированы фигуры высшего пилотажа. В шоу будет задействован истребитель Су-34, собираемый на авиационном заводе им. Чкалова в Новосибирске, а также истребитель Су-35С, выпускаемый на Комсомольском авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина.

В шоу также будет задействован истребитель Су-30М2, производства КнААЗ. Пилоты АО "ГСС" пролетят над Амуром на SSJ-100, в шоу примут участие Ан-2 АТСК, вертолет Ми-8 Т, дельтапланеристы и парапланеристы.

Праздничные мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования, будут проходить в Комсомольске-на-Амуре три дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка