О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник филиала "Камчатаэронавигация" стал победителем фотоконкурса "Красота винтокрылых машин"

Недавно были подведены итоги юбилейного 10-го Международного фотоконкурса "Красота винтокрылых машин", посвященного вертолетной тематике

Недавно были подведены итоги юбилейного 10-го Международного фотоконкурса "Красота винтокрылых машин", посвященного вертолетной тематике. Ассоциация Вертолетной Индустрии поставила перед конкурсом такие задачи, как привлечение интереса к вертолетной тематике, демонстрация лучших работ фотографов в этой области, популяризация вертолетов в современном обществе и продвижение вертолетного спорта в России.

Международный фотоконкурс проводился с 6 февраля по 16 апреля 2017 года в четырех номинациях: Вертолет-труженик, Вертолет-солдат, Вертолет-спортсмен, Вертолет и природа.

К участию в фотоконкурсе принимались фотоработы от российских и зарубежных авторов, профессиональных фотографов и фотолюбителей, иллюстрированных печатных изданий, музеев и галерей.

Организационный комитет фотоконкурса "Красота винтокрылых машин - 2017" провел интернет-голосование среди всех фотографий, присланных на конкурс для определения абсолютного лидера интернет-голосования. Им стал сотрудник филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по орВД", ведущий специалист группы безопасности Андрей Шумилов с фотографией "Камчатка. МИ-8". Награждение прошло в конце мая в Москве на главной сцене выставочного зала первого павильона МВЦ "Крокус Экспо", где в ходе 10-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2017 были представлены работы победителей и лауреатов конкурса. 

Стоит отметить, что Андрей Шумилов является постоянным участником данного конкурса на протяжении всех 10 лет его проведения, и, помимо этой победы, уже дважды занимал призовые места....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка