О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет S7 не смог приземлиться в Омске из-за сильной грозы

Борт авиакомпании "Сибирь" (работает под брендом S7 Airlines), летевший из Москвы, из-за погодных условий не смог сесть в аэропорту "Омск-Центральный" и был направлен на аэродром в Новосибирск

Борт авиакомпании "Сибирь" (работает под брендом S7 Airlines), летевший из Москвы, из-за погодных условий не смог сесть в аэропорту "Омск-Центральный" и был направлен на аэродром в Новосибирск, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в справочной омского аэропорта "Омск-Центральный".

"Самолет уже приземлился в Новосибирске. Он вынужден был уйти туда из-за погодных условий Омска. У нас была сильная гроза и плохая видимость. Экипаж не стал рисковать", - сказали в справочной.

Также в аэропорту отметили, что решение о времени вылета из Новосибирска в Омск пока не принято.

Между тем на сайте перевозчика указано расчетное время вылета из Новосибирска - 19:18 по местному времени.

Самолет "Сибири" должен был приземлиться в аэропорту Омска в 16:40 по местному времени.

По информации ГУ МЧС по региону, порывы ветра в Омске в пятницу вечером достигают 20-25 м/с. Идут гроза, ливень и град....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка