О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес - зал аэропорта Благовещенск начинает работу по картам Priority Pass

С 9 июня в бизнес - зале аэропорта Благовещенск начинается обслуживание пассажиров держателей карт Priority Pass

С 9 июня в бизнес - зале аэропорта Благовещенск начинается обслуживание пассажиров держателей карт Priority Pass. Карта предоставляет авиапассажирам право доступа в бизнес - залы международных аэропортов по всему миру. Предприятием заключен договор с ООО "БЛ Сервис СНГ", с картами Priority Pass работают более 30 аэропортов России.

Картой  нельзя расплатиться за посещение зала это не платежная, а членская карта, но она служит свидетельством участия в программе Priority Pass и при наличии авиабилета на рейс текущего дня становится пропуском в бизнес - зал аэропорта. Категория рейса (эконом, бизнес, чартер) при этом значения не имеет.

Priority Pass - это одна из крупнейших в мире независимая программа, предоставляющая часто летающим пассажирам доступ в залы повышенного комфорта аэропортов, независимо от класса путешествия, направления полета или членства в программе лояльности авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка