О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается регистрация участников ежегодного международного авиационного ИТ-форума, который состоится в Санкт-Петербурге 22-23 июня 2017 года

В рамках форума будут обсуждены вопросы, отражающие большой накопленный опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний

В рамках форума будут обсуждены вопросы, отражающие большой накопленный опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний. Кроме того, будет размещена выставка инновационных ИТ-продуктов РИВЦ-Пулково и компаний-партнеров, предназначенных для предприятий авиационной отрасли.

В форуме подтвердили свое участие свыше сотни представителей более 60 организаций, в том числе руководители высшего и среднего управленческого звена 40 аэропортов и авиакомпаний из шести стран.

Утвержденная оргкомитетом программа двухдневного форума насчитывает 22 выступления, в которых докладчики поделятся своим опытом и ответят на вопросы по актуальным аспектам тематики форума. В частности, будут представлены доклады:
  • Перспективы развития и использования отечественных программных продуктов
  • Комплексная автоматизация аэропортов на основе решений системы КОБРА
  • Прогнозирование возможных сбоев при обслуживании пассажиров методом имитационного моделирования
  • Оптимизация процессов наземного обслуживания с помощью мобильных решений
  • Система iFlightDoc как платформа для внедрения технологии EFB в авиакомпании
  • Эффективный учет доходов и расходов авиакомпании в рамках системы Компас
Официальными партнерами форума стали компании "ИТС Консалтинг", "Прогресстех", "Panasonic" и "Авиационные технологии связи". Информационную поддержку форума оказывают аналитическое отраслевое агентство "Авиапорт", информационные порталы AVIA.RU и AEX.RU, журнал "Гражданская авиация" и газета "Воздушный транспорт".

Форум будет проводиться в гостинице "AIRPORT CROWNE PLAZA" . Для участников форума места в гостинице предоставляются по льготным ценам.

Полная информация о форуме на сайте: rivc-pulkovo.ru/kobra-2017.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационный лист и отправить его по e-mail: [email protected]

Справки по телефону: +79219619572.

Последний день регистрации - 19 июня 2017 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка