О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международных авиарейсов, прибывших в аэропорт Сабетта, увеличилось в разы

С начала 2017 года ямальскими таможенниками в аэропорт Сабетта уже оформлено прибытие больше 30 международных авиарейсов из Франции, Германии, Бельгии, Сингапура, Китая, Шотландии и Южной Кореи

С начала 2017 года ямальскими таможенниками в аэропорт Сабетта уже оформлено прибытие больше 30 международных авиарейсов из Франции, Германии, Бельгии, Сингапура, Китая, Шотландии и Южной Кореи. Общий вес перемещенного груза превысил 435 тонн. Оформлено 92 декларации на товары.

Как сообщает пресс-служба Ямало-Ненецкой таможни, за весь 2016 г. прибыло 11 международных авиарейсов. Значительное увеличение объема международных авиарейсов в Саббете, связано с запланированным вводом в эксплуатацию и запуском первой очереди завода СПГ уже в 4 квартале 2017 года.

На минувшей неделе в международном аэропорту Сабетта приземлился грузовой самолет АИ-124 "Руслан" из Франкфурта. Это уже второй прибытие такого крупного самолета в пос. Саббета. На этот раз на его борту доставлено оборудование, предназначенное для завода по производству сжиженного природного газа (СПГ), весом 76 тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка