О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Томской области двух пострадавших в ДТП доставят вертолетом в больницу

Сегодня в Томской области двое пострадавших в крупной аварии силами санавиации будут доставлены в больницу областного центра, сообщил начальник департамента здравоохранения Томской области Александр Холопов

Сегодня в Томской области двое пострадавших в крупной аварии силами санавиации будут доставлены в больницу областного центра, сообщил начальник департамента здравоохранения Томской области Александр Холопов. Слова чиновника приводит официальный интернет-портал администрации региона.

Автоавария произошла 12 июня на 261-ом км трассы Томск-Колпашево. В кювет опрокинулся рейсовый автобус с пассажирами, следовавший из областного центра в Парабель. В ДТП погиб пятимесячный ребенок. Два десятка пассажиров получили повреждения различной степени тяжести. 17 из них на данный момент находятся в различных медучреждениях региона, четверо - в тяжелом состоянии.

По данным пресс-службы УМВД по Томской области, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось. Проверку инцидента проводит региональное управление СКР, его сотрудники провели выемки документов в офисе кампании-перевозчика. Глава области Сергей Жвачкин поручил своему заму по вопросам безопасности Игорю Толстоносову взять расследование ДТП на особый контроль....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка