О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг ИНЖИНИРИНГ посетил форум MRO Americas 2017

Делегация Холдинга ИНЖИНИРИНГ посетила с деловым визитом форум MRO Americas - крупнейшее мировое конференционное и выставочное мероприятие в области технического обслуживания и ремонта авиатехники

Делегация Холдинга ИНЖИНИРИНГ посетила с деловым визитом форум MRO Americas - крупнейшее мировое конференционное и выставочное мероприятие в области технического обслуживания и ремонта авиатехники.

Посещение MRO Americas важно для знакомства с актуальными мировыми практиками в сфере техобслуживания и последними технологическими тенденциями в индустрии, для налаживания деловых контактов и др.

Этот форум организован ведущим мировым авиационным изданием Aviation Week. Он прошел 25-27 апреля 2017 года в Орландо (штат Флорида, США).

Присутствие наших специалистов на крупнейшей отраслевой площадке способствует еще большей интеграции Холдинга ИНЖИНИРИНГ в глобальный рынок услуг техобслуживания воздушных судов.

"MRO Americas я посетил не в первый раз. В этом году в экспозиции форума было представлено около тысячи компаний, а в мероприятии приняло участие несколько тысяч человек. С точки зрения техобслуживания самолетов западный мир идет впереди всех. Например, это касается организации работы, эффективности труда, использования нового программного обеспечения и др., - поделился впечатлениями Данила Ларин, заместитель генерального директора Холдинга ИНЖИНИРИНГ по логистике, - поэтому, на мой взгляд, MRO Americas - бесценное мероприятие, где можно собрать наиболее актуальную информацию о происходящем на мировом рынке, познакомиться с передовыми идеями, которые обсуждаются в отрасли".

Кроме знакомства с лучшими мировыми практиками и тенденциями в сфере техобслуживания авиатехники специалисты Холдинга ИНЖИНИРИНГ провели деловые встречи с действующими и потенциальными зарубежными партнерами.

Например, в этом году на MRO Americas Холдинг ИНЖИНИРИНГ договорился о новых принципах ценообразования на некоторые материалы, закупаемые за рубежом. Также в ходе переговоров представители Холдинга обсудили возможность поставки продукции непосредственно с некоторыми производителями. Это позволит отказаться от услуг посредников, что в конечном итоге положительно отразится на клиентах Холдинга.

Холдинг ИНЖИНИРИНГ - ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей.

В состав компании входят провайдеры ТОиР - С 7 ИНЖИНИРИНГ и "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях по России. Производственные базы Холдинга ИНЖИНИРИНГ сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Bombardier и Cessna. Перечень работ, выполняемых компанией, включает тяжелые формы ТО (до эквивалентов D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг ИНЖИНИРИНГ обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и др.), Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка