О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санкт-Петербург - Батуми

Авиакомпания "Нордавиа" открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Батуми

Авиакомпания "Нордавиа" открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Батуми (Грузия). Первый рейс на этом маршруте состоялся 10 июня 2017 года.

- Мы продолжаем расширять маршрутную сеть в рамках летнего расписания, включая полеты в государства ближнего зарубежья, что является частью бизнес стратегии компании, - сказал генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Анатолий Семенюк.

Новый маршрут рассчитан на любителей курортного отдыха, так как Батуми сочетает в себе место с уникальным климатом на Черноморском побережье и архитектурными изысками города с богатой историей.

Рейсы "Нордавиа" из аэропорта Пулково выполняются еженедельно по субботам до 28 октября 2017 года на самолетах Боинг 737. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 7 475 рублей с учетом топливного сбора. Для перелетов в Грузию авиакомпания предусмотрела удобные стыковки в аэропорту Пулково с выгодными трансфертными тарифами из многих городов маршрутной сети, в том числе из Архангельска и Мурманска.

Гражданам Российской Федерации, совершающим полеты на этом направлении не требуется оформление въездной визы.

Ранее в июне "Нордавиа" открыла регулярное направление Санкт-Петербург-Ленкорань (Азербайджан)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка