О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа аэропорта Байкит восстановлена

Аэропорт поселка Байкит Эвенкийского муниципального района Красноярского края сегодня работает в штатном режиме, выполняются регулярные и чартерные рейсы

Аэропорт поселка Байкит Эвенкийского муниципального района Красноярского края сегодня работает в штатном режиме, выполняются регулярные и чартерные рейсы.

Необходимости в изменениях в расписании рейсов для пассажиров нет, все службы воздушной гавани работают в обычном режиме, пассажиры по-прежнему могут беспрепятственно оформить билеты, пройти регистрацию и воспользоваться услугами зала ожидания в аэропорту.

Напомним, 10 июня 2017 года, произошел пожар в здании аэропорта Байкит. Благодаря слаженным действиям сотрудников пожарной охраны и службы поисково-аварийно-спасательного обеспечения полётов, инцидент удалось оперативно ликвидировать. В момент возгорания аэропорт был закрыт на регламентные работы на трое суток, людей в здании не было, никто не пострадал.

Отметим, что для возобновления работы аэропорта из Красноярска в Туру на самолете, а затем вертолетом до Байкита было доставлено необходимое метеоборудование. Поврежденная кровля здания аэропорта будет восстановлена в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка