О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сингапурский аэропорт признан лучшим в мире

Аэропорт Чанги в Сингапуре был признан лучшим в мире по итогам исследования, проведенного компанией AirHelp. Второе место в списке из 76 аэропортов занял международный аэропорт Мюнхена, третье - Гонконга

Аэропорт Чанги в Сингапуре был признан лучшим в мире по итогам исследования, проведенного компанией AirHelp. Второе место в списке из 76 аэропортов занял международный аэропорт Мюнхена, третье - Гонконга, говорится в пресс-релизе AirHelp.

Все три аэропорта получили 10 из 10 баллов за качество услуг. Также при оценке учитывались своевременность отправки и приема рейсов и анализ более 130 тыс. сообщений, размещенных пассажирами из аэропортов в соцсети Twitter.

Также в десятку вошли аэропорты Копенгагена, Хельсинки, Цинциннати, Барселоны, Мадрида, Окленда и Франкфурта. Московский аэропорт "Шереметьево" занял в списке 23-е место, екатеринбургский "Кольцово" - 33-е, "Домодедово" - 65-е.

AirHelp отмечает, что в ходе исследования выяснилось, что пассажиры чаще всего жаловались на длинные очереди в аэропортах, низкое качество еды и задержки рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка