О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Duty free на прилете: прогнозы и возможности - тема одного из докладов конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017", которая пройдет 23 июня в Москве

Duty free на прилете: прогнозы и возможности - тема одного из докладов конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017", которая пройдет в рамках Стратегического форума гражданской авиации - 2017" 23 июня в Москве

Duty free на прилете: прогнозы и возможности - тема одного из докладов конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017", которая пройдет в рамках Стратегического форума гражданской авиации - 2017" 23 июня в Москве.

В докладе исполнительного директора Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатимы Дзоблаевой будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Прогнозы и возможности Duty free на прилете.
  • Нормы по открытию магазинов беспошлинной торговли на прилете и для продаж внутрисоюзным пассажирам, закрепленные в Таможенном кодексе ЕАЭС.
  • Актуальные вопросы готовности по внедрению новых моделей сервиса для пассажиров.
Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли традиционно выступает партнером конференции.

Предметом обсуждения V международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017" станут более 40 актуальных тем авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли.

В программе конференции:
  • Сессия "Актуальные вопросы организации авиационного маркетинга аэропортов".
  • Круглый стол "Тренды на рынке российского въездного и выездного туризма".
  • Круглый стол "Взгляд авиакомпаний и аэропортов на решение вопросов развития международных маршрутов в условиях восстановительного роста".
  • Сессия "Неавиационная деятельность аэропортов. Новые тренды и эффективные решения".
  • Сессия "Современные технологии и IT-решения для организации коммерческой деятельности аэропортов".
  • Специальный доклад "Уникальный общеотраслевой бенчмаркинг авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и СНГ. Результаты бенчмаркинга 2016 года и новации в 2017 году".
  • Мастер-класс ЦСР ГА "Стратегическое планирование развития маршрутных сетей на магистральных и региональных направлениях. Практика формирования маршрутных сетей и развития инфраструктуры".
  • Семинар ЦСР ГА "Практические инструменты развития неавиационного бизнеса аэропорта".
На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Для аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка