О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Set - бортовой журнал авиакомпании "Уральские авиалинии" признан лучшим СМИ в специальной номинации!

Редакция бортового издания Уральских авиалиний "Jet Set" приняла участие в I конкурсе-премии "Буква А" для СМИ, журналистов и блогеров, пишущих об архитектуре

Редакция бортового издания Уральских авиалиний "Jet Set" приняла участие в I конкурсе-премии "Буква А" для СМИ, журналистов и блогеров, пишущих об архитектуре. Итогом участия стало второе место в номинации "Лучшее СМИ, способствующее популяризации архитектуры (печать)". Редакция журнала посвятила целую рубрику журнала актуальным тенденциям архитектуры и биографиям знаменитых архитекторов.

Напомним, что "Jet Set Magazine" выходит в свет с 2013 года как журнал для пассажиров бизнес-класса авиакомпании "Уральские авиалинии". Журнал посвящен путешествиям и рассказывает своим читателям об удивительных маршрутах, рекомендует лучшие отели и рестораны мира, а в специальной рубрике "Большой стиль" знакомит с культовыми именами в сфере архитектуры и их творениями.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка