О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" устанавливает авиасообщение между Уральском и Франкфуртом

"Эйр Астана" открывает новый прямой рейс Уральск - Франкфурт с 14 июня 2017 по средам

"Эйр Астана" открывает новый прямой рейс Уральск-Франкфурт с 14 июня 2017 по средам.

Новая частота отвечает растущей потребности в международных перевозках из/в Уральск 230-тысячного населения Западного Казахстана. В регионе развито производство энергии, минеральных ресурсов и машиностроение. Аграрное производство также играет важную роль в местной экономике.

Благодаря соглашениям с партнерами-авиакомпаниями пассажиры данного рейса смогут воспользоваться во Франкфурте удобными стыковками в Европу и Северную Америку.

Рейс будет выполняться на воздушном судне Airbus A320 с конфигурацией экономического класса (132 места) и бизнес-класса (16 мест). Продолжительность полета - 4 часа 20 минут. В авиалайнере предлагается услуга потокового видео, позволяющего пассажирам воспользоваться развлекательной бортовой системой и познакомиться с последними новинками кино, музыки и популярными журналами на своих электронных устройствах.

Минимальная стоимость авиабилета из Уральска во Франкфурт в обе стороны в эконом-классе, включая все сборы, кроме сервисного, составляет 154 935 тенге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Forbes-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка