О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники НАЗ "Сокол" - филиала АО "РСК "МиГ" поощрены за победу в городском конкурсе санитарных дружин

Весной 2017 года в г. Нижнем Новгороде состоялись традиционные городские соревнования санитарных дружин и санитарных постов, которые проводит Управление по делам ГО ЧС города Нижнего Новгорода

За победу в городском конкурсе сандружин, организованном Управлением по делам ГО ЧС Нижнего Новгорода, за добросовестное отношение к оснащению санитарной дружины, умелые действия, проявленные в ходе проведения соревнований, членам заводской сандружины приказом по НАЗ "Сокол" - филиалу АО "РСК "МиГ" объявлена благодарность и вручена премия.

Весной 2017 года в г. Нижнем Новгороде состоялись традиционные городские соревнования санитарных дружин и санитарных постов, которые проводит Управление по делам ГО ЧС города Нижнего Новгорода. Бессменным представителем Московского района г. Нижнего Новгорода на этих соревнованиях выступает команда НАЗ "Сокол". Она не первый год удерживает лидирующие позиции, демонстрируя высокий уровень мастерства в области спасения человеческой жизни в чрезвычайных ситуациях.

В этом году в ходе соревнований судейская комиссия оценивала работу участников на шести этапах соревнований, включающих работу в очагах ядерного, химического, инфекционного поражения, в госпитальном отделении, при погрузке пораженных в санитарный транспорт, также комиссия также провела проверку оснащенности сандружин.

По итогам соревнований санитарная дружина завода "Сокол" в очередной раз завоевала I место в городских соревнованиях санитарных дружин, ей были вручены Кубок и Почетная грамота Управления по делам ГО ЧС города Нижнего Новгорода.

Целью ежегодных соревнований санитарных дружин и санитарных постов являются: проверка состояния оснащенности участников, их готовность к действиям в сложных условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также отработка действий личного состава нештатных формирований гражданской обороны по оказанию первой медицинской помощи населению, по проведению санитарно-оздоровительных и противоэпидемических мероприятий в помощь органам здравоохранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «НАЗ "Сокол"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка