О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеже стартовал всероссийский этап "Авиадартса"

Итоги подведут 24 июня

В Воронеже начался всероссийский этап конкурса летных экипажей "Авидартс". В среду, 14 июля, пилоты провели жеребьевку и сдали нормативы физподготовки. Теперь их ждет теория, нормативы воздушной разведки и техника пилотирования. Всероссийский этап завершится стрельбами по наземным целям на полигоне.

В состязаниях участвуют больше 60 экипажей оперативно-тактической, дальней, военно- транспортной и армейской авиации. Задействовано больше 100 единиц техники. Летчики будут соревноваться на самолетах Ту-22М3, военно-транспортных Ил-76 и Ан-12, истребителях Су-27, Су-30СМ, Су-35, МиГ-29, бомбардировщиках Су-34 и Су-24, штурмовиках Су-25, а также вертолетах Ми-8, Ка-52, Ми-28Н, Ми-35 и Ми-24.

Победители "Авидартса" будут представлять Россию на международных соревнованиях, которые пройдут в августе в Китае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка