О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово открылись пункты технической поддержки паспортов болельщика

В Московском аэропорту Домодедово заработали центры технической поддержки персонифицированных карт зрителя (FAN ID) Кубка Конфедераций FIFA 2017

В Московском аэропорту Домодедово заработали центры технической поддержки персонифицированных карт зрителя (FAN ID) Кубка Конфедераций FIFA 2017. Они расположены в зонах прилета и вылета международных воздушных линий, а также в VIP-зале. Пункты работают ежедневно в круглосуточном режиме.

Согласно правилам организации Кубка Конфедераций FIFA 2017 паспорт болельщика (FAN ID) обязателен для всех зрителей при посещении матчей. Иностранным гражданам персонифицированная карта дает возможность в период проведения турнира находиться на территории России без оформления визы.

В Домодедово работают шесть пунктов поддержки FAN ID. Три из них расположены в зоне прилета международных линий до прохождения паспортного контроля. Еще два - в зоне вылета, в секторах А и B. Отдельный пункт также действует в зале обслуживания официальных лиц и делегаций. На территории аэропорта зрителям помогут перевыпустить ранее оформленные FAN ID в случае утери, поломки или других повреждений персонифицированных карт.

В преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 в аэропорту Домодедово также работает билетный центр FIFA. Он расположен в зоне прилета международных линий и открыт для пассажиров и гостей воздушной гавани каждый день с 11:00 до 21:00. Здесь зрители могут забрать оформленные билеты на матчи, а также получить помощь в решении вопросов, связанных с получением билетов.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России и признан лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и "Крылья России". В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 72 уникальных направления. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка