О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa расширяет маршрутную сеть дальнемагистральных рейсов: летом 2018 года в расписании появятся новые направления с вылетом из Франкфурта и Мюнхена

Lufthansa расширяет свою маршрутную сеть: летом 2018 года в расписании межконтинентальных рейсов авиакомпании появятся новые направления с вылетом из Франкфурта и Мюнхена

Lufthansa расширяет свою маршрутную сеть: летом 2018 года в расписании межконтинентальных рейсов авиакомпании появятся новые направления с вылетом из Франкфурта и Мюнхена.

Новые рейсы с вылетом из узлового аэропорта во Франкфурте:

Сан-Диего (США) - второй по величине город в Калифорнии и восьмой по величине в США, расположенный недалеко от границы с Мексикой. Его отличает замечательный мягкий климат, и именно поэтому местные жители называют Сан-Диего "лучшим городом Америки». Сан-Диего - это прекрасные пляжи и волны Тихого океана, отличный выбор для тех, кто неравнодушен к серфингу. Кроме того, город - центр развития биотехнологий и телекоммуникаций. Летом 2018 года в расписании авиакомпании Lufthansa появятся пять рейсов в неделю с вылетом из Франкфурта в Сан-Диего.

Новые рейсы с вылетом из узлового аэропорта в Мюнхене:

Летом 2018 года Lufthansa возобновит авиарейсы в Сингапур с вылетом из Мюнхена. Пассажиры авиакомпании вновь смогут путешествовать из столицы Баварии в финансовый центр и один из самых оживленных мегаполисов Азиатского региона. Рейсы буду выполняться 5 раз в неделю. Кроме того, Lufthansa увеличит количество рейсов по направлению Мюнхен - Чикаго. Авиакомпания будет выполнять 10 рейсов в неделю вместо семи в американский "город ветров».

Хорошие новости также жду поклонников Airbus A380 в Мюнхене. Уже следующим летом авиалайнеры Airbus A380 будут выполнять дальнемагистральные рейсы в Лос-Анджелес, Гонконг и Пекин с вылетом из Мюнхена. Для этого авиакомпания переведет 5 из своих 14 самолетов Airbus A380 из Франкфурта в Мюнхен, а также увеличит на 500 человек число сотрудников, работающих в Баварии.

"С переводом части флота Airbus A380 в лучший аэропорт Европы мы сможем предложить нашим пассажирам, вылетающим из Мюнхена, сервис премиум-класса на борту этих роскошных лайнеров, - сообщил Харри Хомайстер (Harry Hohmeister), член правления Lufthansa Group и руководитель управления пассажирских перевозок из узловых аэропортов. - За последнее время мы добились немалых успехов в организации эффективной работы наших узловых аэропортов. Мы унифицировали ряд процессов и внедрили новые, достигли гибкости в вопросах перевода эксплуатации нашего флота между аэропортами. Высокое качество, эффективность работы, постоянные рост и развитие всегда остаются нашими важнейшими задачами».

Lufthansa последовательно реализует шаги для обеспечения роста и развития авиакомпании в федеральной земле Бавария. В течение следующих двух лет парк дальнемагистральных самолетов, базирующихся в аэропорту Мюнхена, пополнится еще двумя авиалайнерами.

Дополнительная информация и бронирование доступны на сайте LH.com или по телефону сервисного центра Lufthansa +7 495 411 8444. Также билеты можно забронировать через туристические агентства, выступающие партнерами авиакомпании, или на стойках авиакомпании в аэропортах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка