О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dassault Systèmes представит виртуальные вселенные, вдохновляющие на создание новых впечатлений, на Международном Парижском Авиасалоне 2017

В рамках Международного Парижского Авиасалона Dassault Systèmes продемонстрирует, как виртуальные вселенные вдохновляют компании аэрокосмической и оборонной отрасли на создание удивительных впечатлений

В рамках Международного Парижского Авиасалона, который будет проходить с 19 по 25 июня 2017 года, компания Dassault Systèmes продемонстрирует, как виртуальные вселенные вдохновляют компании аэрокосмической и оборонной отрасли на создание удивительных впечатлений. Решения компании будут представлены на стенде (павильон 2B) и в шале B161 (вход по приглашениям).

Проектирование, наука, производство и маркетинг объединяются в виртуальном мире, позволяя создавать новый опыт в реальности. Развитие аддитивного производства, робототехники, появление новых материалов, датчиков и сетевых технологий позволяет компаниям ускорить развитие инноваций, формировать самый лучший опыт, оптимизировать свою производительность и создавать новую ценность в то время как появляются новые отраслевые игроки, которые дают новый импульс развитию конкуренции в ключевых сегментах рынка.

Компания Dassault Systèmes, обладающая 36-летним опытом работы в аэрокосмической и оборонной промышленности, представит свою экспозицию и новые впечатления, которые вовлекут посетителей в виртуальные открытия новейших отраслевых достижений, влияющих на наше общество, на то, как мы путешествуем и на нашу жизнь в целом, включая:
  • Использование иммерсивной виртуальности для моделирования, имитации и утверждения поисково-спасательных операций, а также применение этих технологий для обслуживания, эксплуатации и ремонта, с использованием беспилотного летательного аппарата в уменьшенном масштабе, конфигурацию которого смогут выбирать посетители.
  • Научно-исследовательские и технологические партнерства для поддержки инноваций при разработке и производстве продукции, при исследованиях и сертификации материалов, включая презентацию центра 3DEXPERIENCE Center, открытого при Уичитском государственном университете (Wichita State University, Kansas/USA) в апреле 2017 года.
  • Цифровая трансформация работы над концепцией, проектированием, тестированием, сертификацией, производством, продажей и эксплуатацией в масштабах всей цепочки создания ценности с помощью платформы 3DEXPERIENCE и отраслевых решений для аэрокосмической отрасли и оборонной промышленности.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Dassault Systèmes». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка