О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уникальная технология продвижения бренда авиакомпании будет представлена на международной конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017" 22 июня в Москве

Travelport Rich Content and Branding - уникальная технология продвижения бренда авиакомпании будет представлена на международной конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017"

Travelport Rich Content and Branding - уникальная технология продвижения бренда авиакомпании будет представлена на международной конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017", которая пройдет в рамках Стратегического форума гражданской авиации - 2017" 22 июня в Москве.

В условиях современного конкурентного рынка авиаперевозок задача представить свой брэнд наилучшим образом является актуальной для каждой авиакомпании.

Технология, которая будет представлена на конференции, позволяет намного лучше визуально представить для агентов бренд и продукты авиакомпании в канале GDS, что существенно облегчает процесс продажи, в том числе по более высоким тарифам.

На сегодняшний день технологию используют уже более 220 авиаперевозчиков во всем мире.

Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017 - новая профессиональная международная конференция для презентации инноваций, трендов, обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.

Всего в рамках конференции будет обсуждено более 40 актуальных тем в области маркетинга авиакомпаний.

Ключевые темы конференции:
  • Стратегическое планирование авиакомпании.
  • Развитие и продвижение авиакомпании на рынке.
  • Управление брендом авиакомпании.
  • Современные тренды в реализации программ лояльности в авиакомпаниях.
  • Основные тренды в области туризма.
  • Инновационные инструменты интернет-маркетинга.
  • Актуальные вопросы в области онлайн-тревел и е-commerce.
  • Услуги и развлечения на борту.
На конференции также пройдет практический семинар от ведущих российских отраслевых экспертов ЦСР ГА "Стратегия развития авиакомпании".

Также 23 июня 2017 года пройдет ключевое и крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие в области маркетинга аэропортов - V международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017", на которой с участием ведущих экспертов отрасли будут обсуждаться новые тренды и инновационные подходы в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].
Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка