О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У Пулкова нет сведений о приближении французского истребителя к российскому самолету

В СМИ ранее появилась информация, что самолет Ту-204, летевший из Петербурга в Барселону, в момент нахождения над Марселем "был настигнут" истребителем ВВС Франции

Аэропорт Пулково не располагает сведениями, что французский истребитель опасно приблизился к российскому пассажирскому самолету. Ранее об инциденте сообщили СМИ со ссылкой на одного из пассажиров.

"Борт 9425 вылетел еще в ночь на 17-е, около 03:30 утра. Насчет ВВС Франции информацией не располагаем", - сказали ТАСС в пресс-службе Пулково.

В СМИ ранее появилась информация, что самолет Ту-204, летевший из Пулково рейсом Петербург - Барселона, в момент нахождения над Марселем "был настигнут" истребителем ВВС Франции. Сообщается, что военный самолет некоторое время сопровождал пассажирский лайнер, затем отстал. При этом отмечается, что экипаж пассажирского самолета на присутствие военных не отреагировал, борт успешно приземлился в месте назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка