О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" оштрафована за отказ пассажирам рейса Игрим - Тюмень в перевозке

Сургутская транспортная прокуратура привлекла к административной ответственности ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" за нарушение требований воздушного законодательства

Сургутская транспортная прокуратура привлекла к административной ответственности ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" за нарушение требований воздушного законодательства, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры в понедельник.

Установлено, что 20 февраля авиакомпания в связи с ограничением предельной коммерческой загрузки воздушного судна отказала пяти пассажирам в регистрации и посадке на рейс по маршруту "Игрим - Тюмень", говорится в сообщении.

Прокурор в отношении авиакомпании возбудил административное дело по ч.1 ст.14.4 КоАП РФ (оказание населению услуг с нарушением установленных законодательством РФ требований).

В результате Управление Роспотребнадзора по ХМАО оштрафовало юридическое лицо на 30 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка