О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Читы в Санкт-Петербург 4 раза в неделю c "Уральскими авиалиниями"!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 7 июля открывает дополнительный рейс Чита - Екатеринбург - Санкт-Петербург по субботам

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 7 июля открывает дополнительный рейс Чита-Екатеринбург-Санкт-Петербург по субботам. Сейчас рейс выполняется регулярно по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время прибытия в Читу 10:10, время вылета 11:30 местного времени.

По прилету в Екатеринбург пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками в другие города России, СНГ и дальнего зарубежья или просто выпить чашечку кофе, отдохнуть в приятной обстановке и продолжить путешествие с новыми силами. Общее время в пути от Читы до Санкт-Петербурга с учетом остановки в аэропорту Екатеринбурга составит всего 8 часов 55 минут.

Стоимость билетов Чита-Санкт-Петербург от 14,8 тыс. руб., Чита-Екатеринбург - от 14,2 тыс. руб. Билеты можно купить на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону колл-центра авиакомпании 8-800-7700-262 или в любой авиакассе Вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель  2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка