О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальный доклад по общеотраслевому бенчмаркингу аэропортов будет представлен на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017"

Результаты общеотраслевого бенчмаркинга авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и СНГ 2016 года и новации в 2017 году будут представлены в специальном докладе на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017"

Результаты общеотраслевого бенчмаркинга авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и СНГ 2016 года и новации в 2017 году будут представлены в специальном докладе на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017", которая пройдет в рамках Стратегического форума гражданской авиации - 2017" 23 июня в Москве.

Бенчмаркинг аэропортов, проводимый ЦСР ГА является инновационной кооперационной системой операторов аэропортов, в которой на условиях обеспечения анонимности поступают данные аэропортов в области эффективности управления авиационным бизнесом, авиационной и неавиационной коммерцией, HR и другими направлениями аэропортов. Данные бенчмаркинга обобщаются, оформляются в статистические справочники и распространяются среди участников программы.

Уникальностью бенчмаркинга ЦСР ГА является участие в нем аэропортов с пассажирообменом в диапазоне от 20 тыс. пасс. в год до нескольких миллионов пасс. в год. Аэропорт любого масштаба сможет оценить эффективность управления по множеству показателей.

Особенностью программы в 2016 году являлось расширенное внимание программам развития неавиационной деятельности аэропортов.

В рамках доклада будут представлены итоги 2016 года, а также новации и особенности проекта в 2017 году.

Участники конференции смогут подать заявку на участие в бенчмаркинге 2017 года на мероприятии.

Предметом обсуждения V международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017" станут более 40 актуальных тем авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли.

В программе конференции:
  • Сессия "Актуальные вопросы организации авиационного маркетинга аэропортов".
  • Круглый стол "Тренды на рынке российского въездного и выездного туризма".
  • Круглый стол "Взгляд авиакомпаний и аэропортов на решение вопросов развития международных маршрутов в условиях восстановительного роста".
  • Сессия "Неавиационная деятельность аэропортов. Новые тренды и эффективные решения".
  • Сессия "Современные технологии и IT-решения для организации коммерческой деятельности аэропортов".
  • Специальный доклад "Уникальный общеотраслевой бенчмаркинг авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и СНГ. Результаты бенчмаркинга 2016 года и новации в 2017 году".
  • Мастер-класс ЦСР ГА "Стратегическое планирование развития маршрутных сетей на магистральных и региональных направлениях. Практика формирования маршрутных сетей и развития инфраструктуры".
  • Семинар ЦСР ГА "Практические инструменты развития неавиационного бизнеса аэропорта".
На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Для аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка