О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: Открыта регистрация на конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах"

Открыта регистрация на 8-ю международную конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 26-27 сентября 2017 г.

Открыта регистрация на 8-ю международную конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 26-27 сентября 2017 г.

"Наземное обслуживание в аэропортах" - единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руководителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с международным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.

Ключевые темы конференции:
  • Наземное обслуживание: взаимодействие авиакомпаний и аэропортов.
  • Организация, управление и технологии наземного обслуживания.
  • Информационные потоки на службе эффективности хэндлинга.
  • Подготовка квалифицированных кадров для хэндлинговых операторов
  • Вопросы противообледенительной обработки.
Оживление рынка воздушных перевозок в России, растущая интенсивность полетов не только в крупнейшие узловые, но и региональные аэропорты ставят перед хендлинговыми службами как аэропортов, так и авиакомпаний непростую задачу повышения качества обслуживания, обеспечения необходимого уровня безопасности полетов на фоне растущего объема работ. Предстоящие массовые международные мероприятия, такие как 21-й чемпионат мира по футболу 2018 г., требуют серьезной подготовки для обслуживания интенсивных международных рейсов.

Участники конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" предыдущих лет особо отмечают ценную возможность прямого общения с ключевыми представителями хэндлинговых служб аэропортов и авиакомпаний, с дилерами и дистрибьюторами оборудования, спецтехники и услуг для наземного обслуживания в России и СНГ.

Ожидается участие более 200 делегатов, включая более 80 представителей авиакомпаний и аэропортов.

К участию приглашаются руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, представители лизинговых компаний, органов госрегулирования, отраслевых СМИ.

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2017!

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка