О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Раненый грабителями полицейский доставлен вертолетом в Волгоград

Вертолет санавицации доставил сотрудника полиции, раненого грабителями, в больницу Волгограда

Вертолет санавицации доставил сотрудника полиции, раненого грабителями, в больницу Волгограда, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального комитета здравоохранения в понедельник.

"Полицейский на вертолете "Ансат" сегодня из больницы Камышина транспортирован в Волгоград и помещен в областную больницу, где будет проходить лечение", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что угрозы для жизни стража порядка нет.

Как сообщалось, полицейские в Волгоградской области разыскивают трех неизвестных, которые в воскресенье ограбили ювелирный салон, похитив украшений на 5 млн рублей. Они ранили в голову сотрудника полиции, который в составе наряда ДПС пытался задержать преступников на автодороге Волгоград - Камышин.

Региональным следственным управлением СКР возбуждено уголовное дело по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка