О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победа сотрудников ПАО "Туполев" на летнем этапе соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры"

С 9 по 12 июня 2017 года состоялся летний этап соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры"

С 9 по 12 июня 2017 года состоялся летний этап соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры", который прошел в Республике Крым на территории федерального спортивного комплекса ФГБУ "Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России "Крымский".

Программа игр была насыщенной и включала соревнования по  23 видам спорта. В играх приняли участие сотрудники государственных корпораций, концернов и коммерческих компаний. ПАО "Туполев" представляли Мельников Игорь Геннадьевич и Винничук Анастасия Игоревна, достойно выступившие в дисциплинах "Кроссфит" и "Шашки". 

Спортсменам в дисциплине "Кроссфит" необходимо было выполнить очень сложный комплекс упражнений, с которым в итоге справились далеко не все. Игорь Мельников выполнил программу и занял второе место, уступив победителю всего несколько секунд.

В смешанных соревнованиях по шашкам - женщины играли вместе с мужчинами. Выиграв 6 партий и сыграв вничью всего одну, Анастасия Винничук стала победительницей не только среди женщин, но и в общем зачёте, заняв абсолютное первое место.

Поздравляем наших спортсменов с победой в престижных соревнованиях! Мы гордимся успехами наших сотрудников!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка