О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Благовещенск провел первый авиационный споттинг в истории аэропорта

Мероприятие организовано в преддверии празднования юбилейной даты 20-лет ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" и стартовало 16 июня

Мероприятие организовано в преддверии празднования юбилейной даты 20-лет ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" и стартовало 16 июня. Информация о предстоящем споттинге появилась на сайте аэропорта 10 июня. Количество участников в споттинг сессии было ограничено. Руководством аэропорта было принято решение пригласить для споттинга первых 30 участников подавших заявки и остановить прием заявок.

Профессиональные фотографы и фотографы-любители, журналисты, блогеры, а также династия фотографов увлекающихся и авиацией и фотографией - отец и сын, чтобы принять участие в первом официальном авиационном споттинге в благовещенский аэропорт приехали в 7 утра.

Работа аэропорта шла в штатном режиме, а фототуристы передвигались по заранее подготовленному сотрудниками аэропорта маршруту споттинг сессии.

Споттеры смогли запечатлеть взлет и посадку самолетов разных авиакомпаний, типов и модификаций, наземное обслуживания воздушных судов - разгрузку и погрузку багажа, заправку топливом, руление.

К концу споттинга уставшим, но довольным участникам были вручены сертификат участника первого официального авиационного споттинга и памятная сувенирная продукция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка