О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество летных дней с боевым применением на "Авиадартс-2017" увеличено вдвое

В рамках всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2017", который проходит под Воронежем, летчики отработают нанесение ударов по наземным целям в течение еще двух дней

В рамках всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2017", который проходит под Воронежем, летчики отработают нанесение ударов по наземным целям в течение еще двух дней.

Конкурсантам предстоит выполнять бомбометание, пуски ракет, стрелять из авиационных пушек с высот свыше 1000 метров.

Ранее экипажи отработали боевое применение с высоты 600 метров.

Конкурс стартовал 14 июня. Участники соревнований уже сдали нормативы по физической подготовке, а также провели полеты, выполнив задания по воздушной разведке, навигации и технике пилотирования.

"Авиадартс-2017" продлится до 24 июня с.г. В нем принимают участие около 60 экипажей оперативно-тактической, дальней, военно- транспортной и армейской авиации, соединений и частей ВКС и военных округов. Всего в мероприятиях конкурса задействовано около 100 единиц авиационной техники.

Победители всероссийского этапа "Авиадартс-2017" будут представлять Россию на международных состязаниях, которые пройдут в августе в Китае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка