О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подмосковье стартовал всеармейский этап конкурса "Соревнование расчётов БПЛА"

Сегодня 19 июня с.г. в городе Коломна стартовал всеармейский этап конкурса "Соревнования расчетов БПЛА"

Сегодня 19 июня с.г. в городе Коломна стартовал всеармейский этап конкурса "Соревнования расчетов БПЛА". В рамках армейских игр этот конкурс проводится впервые.

В ближайшие несколько дней победители окружных этапов конкурса из Западного, Южного, Центрального, Восточного военных округов и Северного флота, а также команды Воздушно-десантных войск (ВДВ), ракетных войск стратегического назначения (РВСН), Росгвардии и предприятий промышленности будут выявлять лучшую команду, которая представит Россию на международном этапе. Военнослужащим предстоит выступить в нескольких дисциплинах: "поиск целей", "корректировка огня артиллерии" и "выполнение посадки на точность приземления".

Кроме того, организаторами соревнований учреждены специальные призы в номинациях: "Снайпер беспилотной авиации", "лучший расчет БПЛА "Орлан-10" и "лучший расчет БПЛА "Элерон-3".

Всеармейский этап конкурса "Соревнования расчетов БПЛА" будет проходить в г.Коломна с 19 по 23 июня 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка