О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская делегация "пришла подготовленной" на аэрокосмический салон в Париже

Сегодня состоялось официальное открытие 52-го Парижского аэрокосмического салона в Ле-Бурже

Сегодня состоялось официальное открытие 52-го Парижского аэрокосмического салона в Ле-Бурже. Свыше десяти китайских аэрокосмических предприятий прибыли сюда с самыми новыми результатами, на аэрокосмическом салоне будет впервые представлен макет китайского малозаметного многоцелевого истребителя 4-го поколения "Гуин" ("Сокол").

Помимо истребителя "Гуин", китайская компания AVIC впервые представляет на аэрокосмическом салоне в Париже передовой учебный самолет L15, беспилотные самолеты серии "Илун", военно-транспортные самолеты "Юнь-9Е".

Компания CGWIC главным образом продвигает на нынешнем салоне продукцию, включающую ракеты-носители "Чанчжэн-3Б", "Чанчжэн-2Г", "Чанчжэн-5" и "Чанчжэн-11", а также платформы для спутниковой связи и спутникового зондирования серии "Дунфанхун", возвращаемые аппараты с возможностью повторного использования.

По сообщению организаторов аэрокосмического салона в Париже, в этом году ожидается, что на выставке будут представлены около 140 гражданских и военных самолетов.

Нынешний Парижский аэрокосмический салон в Ле-Бурже продлится 7 дней. Организаторы сообщили, что в этом году в нем участвуют свыше 2300 предприятий и организаций из примерно 50 стран и районов, ожидается, что выставку посетят 350 тыс человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка