О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании Boeing и Tibet Financial Leasing подписали соглашение о покупке 20 самолетов 737 МАХ

Компании Boeing и Tibet Financial Leasing сегодня на парижском авиасалоне 2017 года подписали меморандум о взаимопонимании по покупке 20 самолетов 737 МАХ

Компании Boeing и Tibet Financial Leasing сегодня на парижском авиасалоне 2017 года подписали меморандум о взаимопонимании по покупке 20 самолетов 737 МАХ. Об этом сегодня сообщило китайское подразделение компании Boeing.

Китайское подразделение Boeing сообщило, что в данную партию самолетов входят модели 737 МАХ 10 и 737 МАХ 8. Подсчеты на основе текущей цены по каталогу дают общую стоимость примерно в 2,5 млрд долларов США. При этом введение в эксплуатацию самолетов МАХ 10 планируется в 2020 году.

Компания Tibet Financial Leasing была создана в 2015 году после утверждения Комиссией по регулированию банковской деятельности Китая, местом ее регистрации является зона экономического развития в Лхасе, регистрационный капитал составляет 3 млрд юаней. Это первая компания в сфере финансового лизинга на территории Тибетского автономного района КНР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка