О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация сертифицировала авиабазу в Подмосковье для техобслуживания вертолетов

Авиационно-техническая база вертолетного центра "Хелипорт Волен" из Подмосковья получила сертификат Росавиации для проведения технического обслуживания вертолетов

Авиационно-техническая база вертолетного центра "Хелипорт Волен" из Подмосковья получила сертификат Росавиации для проведения технического обслуживания вертолетов, говорится в сообщении пресс-службы центра.

"Авиационно-техническая база вертолетного центра "Хелипорт Волен" впервые сертифицирована Росавиацией для проведения технического обслуживания вертолетов Agusta, Airbus Helicopters (Eurocopter), Bell, MD, Robinson", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что техническое обслуживание данных типов воздушных судов специалистами "Волен Инжиниринг" возможно как в вертолетном центре в Яхроме, так и по месту их базирования и пребывания на территории Российской Федерации.

Открытие нового участка для проведения оперативного и периодического технического обслуживания вертолетной техники и силовых установок в Яхроме - часть программы развития авиационно-технической базы сети "Хелипорты России", обладающей высококвалифицированными инженерными кадрами и многолетним опытом обслуживания и эксплуатации вертолетов, поясняется в материале.

"Хелипорты России" - проект инфраструктурного девелопмента группы компаний "НДВ" по созданию крупнейшей в России сети вертолетных комплексов. В настоящее время в сеть "Хелипорты России" входят семь действующих вертолетных комплексов в Московской области, Ульяновске, Краснодаре, Новосибирске", - уточняется в сообщении.

Идет активное строительство вертолетного комплекса в Калуге, ведутся переговоры по открытию площадок в Казани, Краснодаре, Сочи, Ростове, Уфе, Владивостоке, Белгороде, Тюмени, Екатеринбурге. Проект предусматривает дальнейшие развитие сети за счет создания вертолетных комплексов в крупнейших регионах России, заключается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка