О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КГБ проверит готовность гражданской авиации к оперативному реагированию на террористические угрозы

Комитет государственной безопасности Беларуси проведет во вторник на территории Национального аэропорта "Минск" тактико-специальное занятие по отработке организации и тактики пресечения актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации

Комитет государственной безопасности Беларуси проведет во вторник на территории Национального аэропорта "Минск" тактико-специальное занятие по отработке организации и тактики пресечения актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации, сообщили в пресс-службе ведомства.

Учение пройдет "в рамках проверки международной организацией гражданской авиации готовности государственных органов к оперативному реагированию на возможные угрозы террористического характера в отношении воздушных объектов и инфраструктуры обеспечения функционирования воздушного транспорта", проинформировали в комитете.

Участие в нем примут представители органов власти и управления Минска и Минской области, подразделения КГБ, МВД, ГПК, МЧС, Вооруженных сил, Следственного комитета, Государственного комитета судебных экспертиз, министерства здравоохранения, министерства транспорта и коммуникаций, министерства иностранных дел, Национального аэропорта "Минск", ОАО "Авиакомпания "Белавиа", РУП "Белаэронавигация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка