О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самостоятельный полет нового командира ВС CRJ-200!

На днях, авиакомпания "ЮВТ АЭРО" по сложившейся доброй традиции чествовала нового командира воздушного судна (КВС) - Холмирзоева Андрея Куваталиевича

На днях, авиакомпания "ЮВТ АЭРО" по сложившейся доброй традиции чествовала нового командира воздушного судна (КВС) - Холмирзоева Андрея Куваталиевича.

Выполненный первый самостоятельный полет в качестве командира ВС CRJ-200 был по маршруту Казань-Нижневартовск-Бугульма.

После высадки пассажиров и послеполетного осмотра командиром своего самолета, из рук генерального директора АО "ЮВТ АЭРО" Петра Трубаева ему было вручено поздравительное письмо и памятный подарок. "Введение в строй нового командира воздушного судна - всегда значимое событие для всей авиакомпании. Андрей Холмирзоев закончил Бугурусланское летное училище в 2004 г. В 2007 г. начал свою трудовую летную деятельность в Уфимских авиалиниях на самолете Ан-2. В 2012 г. в Копенгагене прошел переподготовку в тренажерном центре OXFORD AVIATION ACADEMY на воздушном судне CRJ-200. Успешно освоил его и летает на нем до настоящего времени, продолжая карьеру в нашей авиакомпании", - отметил генеральный директор. - "Радует, что в авиакомпании работает талантливая молодежь и все они с большим потенциалом".

Поздравить новоявленного командира также пришли многочисленные коллеги и друзья с родной эскадрильи. Директор аэропорта "Бугульма" Ринат Шакиров поздравил Андрея с важнейшим событием в жизни каждого пилота и пожелал ему чистого неба! В этот незабываемый день он получил символические подарки - фонарь от летного директора Наиля Хисамиева и глобус от председателя профсоюза Тимура Тимергалиева.

Радостное событие Андрей разделил с семьей, поддержать его пришли жена Анастасия с дочкой. "Я с детства мечтал стать пилотом и вот сегодня мной выполнен первый самостоятельный полет в качестве командира. Впереди новые горизонты, города и интересные маршруты. Горд и счастлив, что причастен к этой работе", - сказал он.

Коллектив авиакомпании "ЮВТ АЭРО" поздравляет нового командира ВС CRJ-200 Андрея Холмирзоева с первым самостоятельным полетом и желает ему крепкого здоровья, летного долголетия, легких взлетов и мягких посадок!

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка