О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

GTLK Europe и OEMServices подписали меморандум о сотрудничестве по постпродажному обслуживанию самолетов SSJ100

GTLK Europe, 100% дочерняя компания ПАО "ГТЛК", и ведущий поставщик интегрированных OEM-компонентов для авиакомпаний OEMServices подписали меморандум о сотрудничестве по постпродажному обслуживанию самолетов SSJ100

GTLK Europe, 100% дочерняя компания ПАО "ГТЛК", и ведущий поставщик интегрированных OEM-компонентов для авиакомпаний OEMServices подписали меморандум о сотрудничестве по постпродажному обслуживанию самолетов SSJ100. Подписание состоялось в присутствии заместителя министра промышленности и торговли РФ Олега Бочарова в рамках международного авиасалона Ле-Бурже в Париже.

Это партнерство является результатом успешного взаимодействия компаний. OEMServices предоставит свои компетенции в области постпродажного обслуживания самолетов, а ГТЛК - свой опыт как инвестора и арендодателя.

"Это соглашение является стратегическим шагом для нас. SSJ100 - ключевой самолет для OEMServices, и мы ожидаем, что совместная работа позволит обеспечить сервис мирового класса для авиакомпаний во всех регионах мира. Партнерство демонстрирует высокую взаимодополняемость между OEMServices и ГТЛК", - сказал президент-исполнительный директор OEMServices Дидье Грейнджер.

"ГТЛК, как крупнейший лизингодатель SSJ100, уделяет вопросам постпродажного обслуживания большое внимание. Заключение соглашения с OEMServices - еще один шаг в развитии этого направления. Мы рады, что нашим партнером выступила компания с мировым именем и безупречной репутацией", - прокомментировал директор GTLK Europe Роман Лядов.

Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг воздушный, водный, железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. В соответствии с данными рейтингового агентства "Эксперт РА", по итогам 2016 года ГТЛК является крупнейшей лизинговой компанией в России по объему нового бизнеса и лидирует в сегментах авиационного, железнодорожного и водного транспорта. По состоянию на 31 декабря 2016 года активы ГТЛК превысили 232 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка