О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропортов Кемеровской области запущены новые рейсы на юг России

Из аэропорта Кемерова запущены новые рейсы в Сочи и Симферополь

Из аэропорта Кемерова запущены новые рейсы в Сочи и Симферополь. Как сообщает ООО "Международный аэропорт Кемерово" на своем сайте, 18 июня выполнен первый рейс по маршруту Кемерово - Сочи, 19 июня - из Кемерова в Симферополь. Маршруты обслуживает авиакомпания "Алроса" на воздушных судах Boeing-737-800 вместимостью 156 мест в двух классах. Полеты внесены в расписание аэропорта в период по 17 сентября 2017 года.

Кроме того, с 13 июня рейс до Анапы запустил аэропорт Новокузнецка, вторая воздушная гавань Кемеровской области. Как следует из данных сайта аэропорта, его также выполняет компания "Алроса" на лайнере Boeing-737-800. Маршрут поставлен в расписании аэропорта до 12 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка