О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победители Национальной премии в области авиационного маркетинга будут объявлены 22 июня 2017 года в Москве

Церемония награждения победителей Национальной премии в области авиационного маркетинга пройдет 22 июня 2017 года в Москве в рамках Стратегического форума гражданской авиации - 2017

Церемония награждения победителей Национальной премии в области авиационного маркетинга пройдет 22 июня 2017 года в Москве в рамках Стратегического форума гражданской авиации - 2017.

Уредителем Национальной премии в области авиационного маркетинга выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Награждение победителей пройдет в двух номинациях: "Аэропорт года" и "Авиакомпания года".

Выбор победителей в номинации "Аэропорт года" происходит путем оценки объективно измеряемых параметров эффективности коммерческой деятельности аэропортов, определяемых по итогам общеотраслевого бенчмаркинга ЦСР ГА аэропортов России и СНГ.

Победители в номинации "Авиакомпания года" также определяются путем оценки в соответствии с перечнем объективных измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности авиакомпании в части коммерческой и маркетинговой деятельности.

По итогам оценки был составлен рейтинг участников по каждой номинации и определены победители.

В рамках Форума также запланированы несколько ключевых мероприятий, среди которых:
  • Пленарная сессия "Стратегия развития гражданской авиации".
  • Круглый стол "Новые пути развития рынка авиаперевозок".
  • Международная конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017".
  • Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017".
  • Мастер-классы и практические семинары.
Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Оформить заявку на участие в Форуме и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка