О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы Одесса - Тель-Авив

С 09 июля украинская авиакомпания YanAir, открывает прямые регулярные рейсы по маршруту Одесса - Тель-Авив - Одесса

С 09 июля украинская авиакомпания YanAir, открывает прямые регулярные рейсы по маршруту Одесса-Тель-Авив-Одесса.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Вылет из Международного аэропорта "Одесса" - в 14.00 и из Международного аэропорта имени Бен-Гуриона - в 09.50 по местному времени. Продолжительность полета - 2:00 30 минут. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-400.

Билеты в продаже на сайте авиакомпании yanair.ua и в агентской сети.

Напомним, что с 9 февраля 2011 года между Израилем и Украиной действует соглашение об отмене визового режима для краткосрочных поездок граждан.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого квартала 2017 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка