О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Кемерова и Новокузнецка возобновили прием и отправку самолетов

Вылеты самолетов в обратном направлении будут выполнятся с задержкой

Аэропорты Кемерово и Новокузнецка, которые не смогли принять ранние утренние авиарейсы из-за сильного тумана, возобновили свою работу, однако вылеты самолетов в обратном направлении будут выполнятся с задержкой. Об этом ТАСС в четверг сообщили в справочных двух аэропортов Кемеровской области.

"Рейс S7 прибыл в Новокузнецк около 10:00 (06:00 мск)", - сказали в справочной новокузнецкого аэропорта. Согласно расписанию, он должен был приземлиться в 05:40 (01:40 Мск), задержка составляв более четырех часов. Прилет второго рейса из Москвы авиакомпании "Аэрофлот" ожидается в 06:45 мск.

Кемеровский аэропорт также начал принимать и отправлять самолеты. Рейсы авиакомпаний S7 и "Уральские авиалинии", кружившие над аэровокзалом, приземлились в областном центре Кузбасса с задержкой примерно в два часа. При этом S7 уже вылетел в Москву, "Уральские авиалинии" готовятся к отправке в столицу. Самолет "Аэрофлота", вынужденный приземлиться в новосибирском "Толмачево", прибыл в 05:40 мск и вылетит только в 17:15 мск "в связи с отдыхом экипажа" (по расписанию вылет в 02:50 мск - прим. ТАСС).

"Также с задержкой приземлился рейс "Уральских авиалиний" из Симферополя. Он готовится к вылету", - отметили в справочной....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка