О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проезд автомобилей к Жуковскому будет ограничен во время работы авиасалона МАКС с 18 по 23 июля

Во время работы авиасалона МАКС с 18 по 23 июля будет ограничен проезд автомобилей к Жуковскому

Во время работы авиасалона МАКС с 18 по 23 июля будет ограничен проезд автомобилей к Жуковскому, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"На период проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, с 18 по 23 июля, с 6:00 до 22:00 будут введены временные ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения в подмосковных городах Жуковский и Раменское. Ограничения будут введены на подъезде к Жуковскому от М5 "Урал". Кроме того, на участках дорог - "Москва-Жуковский (Раменский район)" в сторону Жуковского, "Москва-Жуковский" - аэропорт Быково" в сторону Жуковского (для грузового транспорта). В самом городе ограничения затронут: ул. Гагарина, ул. Чкалова, ул. Жуковского, ул. Туполева, ул. Горького, ул. Праволинейная, ул. Кооперативная, ул. Наркомвод, ул. Мичурина, ул. Мясищева, ул. Дугина, ул. Жуковского, ул. Дзержинского. В Раменском ограничения затронут ул. Электрификации, круговое движение в сторону Жуковского", - отметили в пресс-службе ведомства.

Также уточняется, что движение транспорта будет ограничено для всех транспортных средств за исключением автомобилей граждан, проживающих в Жуковском либо имеющих специальные пропуска для транзитного транспорта. При этом в период проведения мероприятия будет запрещена остановка транспортных средств с 6:00 до 22:00 на автомобильных дорогах: "Островцы - Верея", "Подъезд к Жуковскому (ЛИИ им. Громова) от М5 "Урал", "Раменское, ул. Электрификации", "Раменское, ул. Гагарина", "Раменское, ул. Алексея Перелета" в обоих направлениях.

Кроме того, с целью оптимизации дорожного движения с 21 по 23 июля с 6:00 до 22:00 часа будет изменена организация движения по ул. Жуковского с односторонним движением в обратном направлении в сторону платформы "Отдых" с установкой соответствующих дорожных знаков, подчеркнули в ведомстве.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры области приносит извинения за временные неудобства и рекомендует автолюбителям заранее выбирать маршруты объезда, в дни проведения МАКС-2017....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка