О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инициативы ИАТА по повышению качества обслуживания пассажиров в аэропортах на 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

Владимир Проскурин, начальник отдела программ по пассажирским перевозкам ИАТА в России, выступит с докладом на тему "Инициативы ИАТА по повышению качества обслуживания пассажиров в аэропортах".

Как авиакомпании, так и аэропорты заинтересованы в том, чтобы обязательные процедуры регистрации и контроля авиапутешественников занимали как можно меньше времени, соответствуя при этом всем требованиям авиационных и государственных служб и ведомств. К тому же, все больше пассажиров выражают желание осуществлять аэропортовые формальности самостоятельно. В связи с этим, Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА) разработала программу Fast Travel, включающую в себя 6 проектов, покрывающих различные этапы прохождения пассажиром аэропортовых формальностей. Внедрение этих проектов приносит существенную экономию средств авиакомпаний и значительно повышает качество обслуживания пассажиров, особенно в периоды высокого сезона и во время проведения широкомасштабных мероприятий.

Владимир также представит новый концепт LoS (Level of Services), который, например, при проектировании нового или реконструкции существующего терминала помогает спланировать возможность предоставления максимально возможного уровня качества обслуживания пассажиров при оптимальных инвестициях в инфраструктуру аэропорта.

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2017!

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка