О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянский аэропорт отсудил у компании-перевозчика 8,6 млн руб. за неоплату предоставленных услуг

Арбитражный суд Брянской области удовлетворил иск ОАО "Международный аэропорт "Брянск" к перевозчику - ООО "Альянс-Сервис-Авиа" о взыскании 8 млн 552 тыс. 425 рублей за предоставленные услуги

Арбитражный суд Брянской области удовлетворил иск ОАО "Международный аэропорт "Брянск" к перевозчику - ООО "Альянс-Сервис-Авиа" о взыскании 8 млн 552 тыс. 425 рублей за предоставленные услуги, сообщает пресс-служба ведомства.

Как установил суд, между Международным аэропортом "Брянск" и "Альянс-Сервис-Авиа" были заключены договоры, по которым аэропорт обязан был обслуживать самолеты перевозчика и обеспечить его местом стоянки для Як-42,а также помещением для персонала и имущества. Перевозчик, в свою очередь, обязан был оплачивать эти услуги.

Из пресс-релиза следует, что Брянский аэропорт полностью выполнил услуги в срок, однако, перевозчик ему за это не заплатил....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка