О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Северный ветер" летит из Омска на южный берег Крыма

Авиакомпания Nordwind с середины июня приступила к выполнению нового для нее регулярного направления Симферополь - Омск - Симферополь

Авиакомпания Nordwind с середины июня приступила к выполнению нового для нее регулярного направления Симферополь-Омск-Симферополь.

Полеты выполняются еженедельно (пятница/суббота) навоздушном судне Boeing 737-800. Из Симферополя рейс отправляется в пятницу в 23.30 часов, из Омска - в субботу в 8.30 час.

В рамках программы обновления парка воздушных судов и расширения сервисов для пассажиров экономического класса 15 июня вавиакомпаниюNordwind поступили два самолета Boeing 737-800 NextGeneration, один из которых уже через два дня стал "гостем" Омского аэропорта. Для дополнительного комфорта пассажиров в салоне установлена светодиодная система настроек освещения, которая помогаетлегче переносить смену часовых поясов, а также система развлечений на борту Passengerentertainmentsystem.

Отметим, что в летнем сезоне-2017 рейсы из Омска в Симферополь, кроме Nordwind, выполняют авиакомпании "Россия", "Уральские авиалинии" и RedWings.Полетная программа по данному направлению из Омского аэропорта будет осуществляться до 28 октября.  Приобрести билеты можно на сайте авиакомпаний и в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка