О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт Минск определил самые пунктуальные авиакомпании мая

Национальный аэропорт Минск определил самые пунктуальные авиакомпании мая

Национальный аэропорт Минск определил самые пунктуальные авиакомпании мая, сообщили БЕЛТА в пресс-службе аэропорта.

Подведены итоги конкурса "Самая пунктуальная авиакомпания" за май 2017 года. В номинации "Авиакомпании, выполняющие 100 и более рейсов ежемесячно" лидером стала авиакомпания UTair с показателем пунктуальности 90,3%, выполнившая 112 из 124 рейсов без задержек.

В номинации "Авиакомпании, выполняющие менее 100 рейсов ежемесячно" самой пунктуальной признана авиакомпания AirBaltic с показателем пунктуальности 97,2%, выполнившая 35 из 36 рейсов без задержек.

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001 комплексно по всем направлениям деятельности. Здесь базируются авиакомпания "Белавиа", а также грузовые авиаперевозчики "Трансавиаэкспорт", "Рубистар" и "Генекс". Полеты из столичного аэропорта выполняются более чем по 40 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка