О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы из Бегишево в Санкт-Петербург

С 27 июня 2017 г. авиакомпания "Комиавиатранс" приступит к выполнению регулярных перелетов из Международного аэропорта Бегишево в Санкт-Петербург

С 27 июня 2017 г. авиакомпания "Комиавиатранс" приступит к выполнению регулярных перелетов из Международного аэропорта Бегишево в Санкт-Петербург.

Перелеты по маршруту "Нижнекамск-Санкт-Петербург" будут осуществляться дважды в неделю по вторникам и четвергам по следующему расписанию:

вылет из Пулково в 15:40 - прибытие в Бегишево в 17:50
вылет из Бегишево в 18:50 - прибытие в Пулково в 21:00

Рейсы в Северную столицу будут обслуживаться на воздушных судах Embraer ERJ 145 вместимостью до 50 пассажиров.

АО "АЭРОПОРТ "БЕГИШЕВО", дочернее предприятие ПАО "КАМАЗ" (входит в Госкорпорацию Ростех), - один из авиационных узлов Республики Татарстан. Расположен в Тукаевском районе, вблизи городов Нижнекамск и Набережные Челны. Оборудован искусственной взлетно-посадочной полосой длиной 2500 м и шириной 42 м, способной принимать среднемагистральные ВС типа Boeing 737 и Airbus A320, а также стоянкой для 26 воздушных судов. Сегодня Бегишево - динамично развивающийся аэропорт, входящий в топ 50 воздушных гаваней России. По итогам национальной премии "Воздушные ворота России" аэропорт Бегишево удостоен премии "Лучший аэропорт 2015" в категории "Аэропорт регионального значения", а также в 2016 и 2017 гг. аэропорт одержал победу по результатам голосования пассажиров в номинации "Лучший аэропорт России" с пассажиропотоком до 1 млн. человек.

Авиакомпания "Комиавиатранс" - региональная российская авиакомпания, созданная в 1998 году на базе Государственного авиационного предприятия "Комиавиа". Имеет семь собственных аэропортов: международный аэропорт Сыктывкар, аэропорты Воркута, Ухта, Усинск, Печора, Усть-Цильма, Инта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка