О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" предупредил об ухудшении транспортной ситуации в "Шереметьево"

"Аэрофлот" предупредил об ухудшении транспортной ситуации около аэропорта "Шереметьево" и увеличении количества пассажиров в зоне досмотра

"Аэрофлот" предупредил об ухудшении транспортной ситуации около аэропорта "Шереметьево" и увеличении количества пассажиров в зоне досмотра, следует из заявления компании, адресованного пассажирам, отправляющимся из "Шереметьево" 23 июня.

"В связи с началом периода отпусков значительно ухудшилась транспортная ситуация на подъездных автомагистралях к аэропорту "Шереметьево", а также увеличилось количество пассажиров в зоне досмотра", - говорится в сообщении.

"Аэрофлот" рекомендует во избежание опозданий на рейсы всем пассажирам прибывать в аэропорт заблаговременно для прохождения процедур регистрации и досмотра и по возможности пользоваться "Аэроэкспрессом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка