О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер Buta Airways свой первый рейс совершит в Тбилиси 1 сентября 2017 г.

Низкобюджетная авиакомпания Азербайджана "Buta Airways" первый рейс совершит в Тбилиси 1 сентября 2017 года, говорится в сообщении ЗАО "Азербайджанские авиалинии"

Низкобюджетная авиакомпания Азербайджана "Buta Airways" первый рейс совершит в Тбилиси 1 сентября 2017 года, говорится в сообщении ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL).

"Первый рейс Buta Airways из Баку состоится в Тбилиси 1 сентября. В целом, на первом этапе авиакомпания будет выполнять полеты из Баку в Москву (аэропорт "Внуково"), Анталию, Казань, Минеральные Воды, Киев, Тбилиси и Тегеран. С началом зимнего сезона (с 29 октября этого года) маршрутная сеть Buta Airways пополнится такими городами, как Стамбул и Санкт-Петербург", - отмечается в информации.

По данным AZAL, минимальная стоимость билетов на рейсы Buta Airways по всем направлениям составит всего 29 евро в один конец.

В ближайшее время авиабилеты поступят в продажу на сайте, а также в кассах и официальных агентствах. Оплата будет производиться в местной валюте страны отправления по курсу Центрального банка на день оплаты.

Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу "Бюджет", не будут подлежать возврату и обмену, по тарифу "Стандарт" можно будет обменять или вернуть с удержанием 50% от его стоимости.

Дополнительные услуги такие, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту и выбор места в самолете на рейсах ButaAirways будет предлагать в качестве платных опций.

Провоз ручной клади габаритами до 110 см в трех измерениях и неограниченным весом составит 25 евро. За аналогичную сумму можно будет провезти зарегистрированный багаж весом до 23 кг и габаритами до 158 см. При покупке багажного места предварительно на сайте авиакомпании или в кассе цена составит 20 евро.

На всех рейсах авиакомпании будут бесплатно предоставляться бутерброды и вода, горячее питание можно будет предварительно заказать во время покупки авиабилета за 7,9 евро. На борту самолета также можно будет приобрести различные напитки и холодные закуски.

В качестве дополнительных опций на рейсах ButaAirways будут предоставляться комфортные места в салоне самолета. Места с увеличенным пространством для ног в первом ряду и у аварийного выхода - 25 евро, приоритетные места во втором ряду - 15 евро. Зарегистрироваться на рейс можно будет онлайн на сайте и киосках самостоятельной регистрации бесплатно. Регистрация на стойках в аэропорту составит 3 евро.

Как сообщалось ранее, AZAL в декабре 2016 года принял решение о создании 100%-ной дочерней компании - низкобюджетного авиаперевозчика "Buta Airways".

Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка