О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминал "А" Шереметьево: новый оператор WiFi

Новая сеть организована компанией HotWiFi

Новая сеть организована компанией HotWiFi. Она позволит улучшить качество обслуживания пассажиров и оперативно реагировать на запросы и пожелания клиентов. При беспроводном подключении к интернету, клиентам предлагается принять участие в коротком опросе, касающемся работы терминала и качества обслуживания в нем.

"Платформа создает для бизнеса новую среду получения обратной связи от клиентов в простой и ненавязчивой форме опросов. Во время ожидания вылета для них важно получить быстрый и удобный интернет, который обеспечивается высокой скоростью передачи данных", - отметил Дмитрий Степаненко, генеральный директор компании HotWiFi.

При подключении к беспроводному интернету пользователи проходят идентификацию согласно постановлению Правительства РФ №758. Однако, если пользователь уже до этого прошел идентификацию в одном из 2 тысяч пространств, где работает сеть HotWiFi, в аэропорту проходить идентификацию уже не потребуется. Скорость передачи данных - 100 Мб/сек, а время пользования и трафик не ограничиваются. Пассажиры смогут без затруднений посмотреть видео, послушать музыку онлайн.

"Для нас важно прислушиваться к мнению пассажиров и экипажей, к их оценкам качества нашей работы. Клиенты получают быстрый WiFi, но не за просмотр рекламы, а в обмен на предоставление обратной связи о работе терминала. Проведение этих опросов поможет нам стать лучше и, может быть, расширить спектр предлагаемых услуг. А новая скоростная сеть позволить сделать пребывание в терминале еще комфортнее", - сказала Надежда Туровская, директор по маркетингу компании А-Групп.

HotWiFi - портфельная компания ФРИИ, предоставляющая услуги гостевого WiFi для бизнеса. Компания - российский разработчик решения по организации гостевых WiFi сетей с маркетинговыми возможностями и идентификацией, позволяющее клиентам решить задачи бизнеса и взаимодействовать со своей целевой аудиторией.

Установку платформы HotWiFi осуществил оператор связи "Связь Холдинг".

Компания А-Групп - ведущий игрок в сфере бизнес-авиации России. Наша инфраструктура располагается на базе крупнейших международных аэропортов России: Шереметьево в Москве и Пулково в Санкт-Петербурге.

А-Групп - это полноценная инфраструктура бизнес-авиации (FBO): ангарные и перронные комплексы, терминалы, собственная техника для обеспечение наземного обслуживания и профессиональные сотрудники высокой квалификации. Приоритетами работы компании являются безопасность, конфиденциальность и качество.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «А-Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка