О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые возможности для пассажиров Мирового Бизнес класса KLM

С 1 июля авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии предложит пассажирам Мирового Бизнес класса на рейсах Амстердам - Йоханнесбург новый сервис

С 1 июля авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии предложит пассажирам Мирового Бизнес класса на рейсах Амстердам - Йоханнесбург новый сервис. "Anytime For You" - это возможность выбрать время и вариант питания на борту.

В начале полета пассажирам Мирового Бизнес класса будет предложено новое меню. Помимо обычного ужина или обеда из трех блюд оно будет включать в себя предложение "Anytime For You". Оно состоит из восьми различных блюд, горячих и холодных, соленых, сладких или диетических. Пассажиры могут выбрать обычное меню или отдать предпочтение "Anytime For You". Блюда из этого варианта меню могут быть приготовлены и сервированы после подачи основного питания в любое время полета.

KLM стремится обеспечивать приятное и запоминающееся путешествие, соответствовать личным предпочтениям пассажиров, учитывая их индивидуальные биоритмы. Экипажи KLM прошли дополнительное обучение, чтобы предлагать персональный и гибкий подход в обслуживании, благодаря новой услуге.

Концепция "Anytime For You" предлагается бесплатно пассажирам Мирового Бизнес класса KLM. Она будет поэтапно вводиться на рейсах, а с октября 2017 появится еще на одном направлении авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "KLM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка